Новости

2015-11-01, 18:21
Фото: medyahaber.com

В списке погибших пассажиров А321 оказался бывший житель Никеля

Среди погибших в авиакатастрофе в Египте оказался бывший житель Никеля. По данным СеверПост, у мужчины остались в Заполярье родственники, которые после произошедшей трагедии вышли на связь с сотрудниками МЧС. 

Также в социальных сетях сегодня появилась информация о еще одной жертве трагедии, которая долгое время прожила на Кольском полуострове. Речь идет о Наталье Шурко, в недавнем прошлом жительнице Мурманска. 

Ранее стало известно, что на борту российского аэробуса, потерпевшего крушение 31 октября в Египте, была жительница Мончегорска Любовь Козлова, 1963 года рождения. Об этом СеверПост сообщил источник из регионального МСЧ.

- Всего погибло 7 человек, имеющих отношение к Мурманской области. Из них - только один нынешний житель региона – Любовь Козлова из Мончегорска. Остальные погибшие проживали в Мурманской области ранее, все они выехали на постоянное место жительства в Ленинградскую область, - сообщил СеверПост собеседник.

Ранее появилась информация о погибших в авиакатастрофе пожилых супругах Нине и Александре Дунаевых, которые несколько лет назад переехали из Апатитов ко взрослым сыновьям под Санкт-Петербург. Ранее оба работали на АО «Апатит». Вместе с ними была в поездке сестра Нины Галина Беспалова. Также в соцсетях сообщается информация об еще одной погибшей бывшей сотруднице этого предприятия, проживавшей в Апатитах – 60-летней Валентине Михайлюковой. Все четверо много лет общались друг с другом, и вместе были на отдыхе в Египте.

Крушение самолета А321 авиакомпании Metrojet, совершавшего рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, произошло сегодня утром на севере Синайского полуострова, в 100 км от Эль-Ариша. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. По информации посольства России в Египте, все пассажиры погибли.

Произошедшая авиакатастрофа стала крупнейшей по количеству жертв за всю современную историю российской авиации. Сегодня 1 ноября в стране объявлен траур.

Читайте также на СеверПост:  Жители Апатитов несут цветы к дому погибших в авиакатастрофе земляков

 


 

Альберт Кузьминов | 2015-11-05 19:26:09

Насколько вероятен пронос взрывчатки в самолет в аэропорту Шарм-эль -шейха ?

Ответить