Новости

2016-07-31, 12:07

1 августа Центризбирком ответит на жалобу депутата Мурманской облдумы

Итоги рассмотрения серьезных жалоб, поступивших из регионов в Центральную избирательную комиссию, будут озвучены в понедельник, 1 августа. Об этом сообщила руководитель ЦИК Элла Памфилова.

В списке рассматриваемых обращений есть жалоба депутата Мурманской областной Думы Натальи Лещинской – лидеру регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», которой 27 июля избирательной комиссией Мурманской области было принято решение отказать в регистрации. Отказ был составлен на основании того, что не были в срок предоставлены банковские документы.

В поданной в ЦИК жалобе Лещинская описывает ситуацию с конгресс-отелем «Меридиан», а также отмечает сложности, с которыми столкнулись представители регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Мурманской области в процессе сдачи документов в избирательную комиссию Мурманской области.

Познакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте

Читайте также на СеверПост:  На выборах в Мурманской области регистрируются клоны и двойники