Новости

2017-01-16, 15:14

Андрей Сысоев уходит в длительный отпуск

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев собирается в продолжительный отпуск. Вместо него исполнять обязанности сити-менеджера будет первый заместитель Алексей Лыженков, сообщил источник СеверПост в мэрии Мурманска.

Собеседник агентства рассказал, что Андрей Сысоев был вынужден освободить кресло главы администрации, так как не смог справится с последствиями снегопада в городе. Также стоит вопрос о его привлечении к ответственности. 

- В конце прошлой недели глава администрации ушел на больничный и сейчас решается вопрос о том, уходить ли ему в отпуск или нет. В любом случае, подпись под заявлением должен поставить новый глава Мурманска Дмитрий Филиппов, - уточнил источник. 

В мэрии подтвердить или опровергнуть эту информацию не смогли.

На прошлой неделе Андрей Сысоев, оправдываясь за провал в наведении порядка в областном центре, сообщил, что в новогодние праздники чиновники проводили по тысяче проверок в день. При этом, по свидетельству горожан, городские улицы никто не в эти дни не чистил.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. 

Читайте также на СеверПост:  Депутаты Мурманской Думы похвалили правительство области за дороги

Опер навсегда | 2017-01-17 11:58:33

Уважаемые мурманчане, Сысоев Андрей Иванович не виноват, что город весь завален снегом и покрыт льдом!!! В этом виноват Госдеп США! У них такие технологии - гнали все заснеженные облака в Мурманск. Сысоев красивый, деловой, друг Веллера... Как адвокат говорю, что он ни в чём не виноват! Он не виноват даже в том, что руководитель КИО Синякаев сдал в аренду кинотеатр \"Родина\", потом кинотеатр был убит и до сих пор не служит народу. Я сам задавал в суде ему эти вопросы, но вышло, что он не виноват... С уважением, адвокат Артемьев Вячеслав

Ответить