Новости

2020-01-20, 14:48
Фото: instagram.com

Татьяна Кусайко похвастались десятками букетов

Член Совета Федерации от Мурманской области Татьяна Кусайко выложила в Instagram все букеты, что вручили ей на день рождения, и обозначила ФИО и должность каждого дарителя.

Кроме того, она поблагодарила тех, кто прислал ей букеты с курьером издалека. Среди них, например, глава ЗАТО Александровска Семен Кауров.

«Дорогие мои друзья! От всего сердца благодарю вас всех за прекрасные чудесные поздравления. Всех, кто нашел время зайти лично и поздравить, всех, кто позвонил и написал. И тех, кто издалека отправил мне прекрасные цветы», - написала Татьяна Кусайко.

Двоечники

01 11 2019



Пользователи страницы Татьяны Кусайко увидели ее селфи с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александром Варфоломеевым, членом Комитета СФ по экономической политике Александром Пронюшкиным, и членом Комитета СФ по социальной политике Сергеем Леоновым и другими политиками.

Ранее СеверПост писал о том, что 80% читателей информагентства во «ВКонтакте» считают деятельность члена Совета Федерации от Мурманской области Татьяны Кусайко неудовлетворительной.

Такой результат показал опрос, проведённый среди подписчиков СеверПост. В голосовании за сутки приняли участие более 400 человек.

По итогам опроса, 11% жителей региона оценили работу Татьяны Кусайко на «тройку». Оценку «четыре» поставили только 3% проголосовавших северян.



Подробнее: https://severpost.ru/read/85683/


Читайте также: Оба главы Мурманска нарушили требование губернатора