Новости

2020-09-17, 15:20
Фото: из открытых источников

Пожилая мурманчанка неделю ждет терапевта

В пятницу, 18 сентября, будет неделя, как пожилая мурманчанка ждёт на дом участкового врача. Об этом СеверПост сообщил возмущённый читатель.

«У дочери заболела 79-летняя свекровь. Проживает на Кольском проспекте, 139. Завтра будет ровно неделя, как врач идёт», - пожаловался мужчина. У него возникло предположение, что пожилых людей в городе в принципе не очень-то и хотят лечить.

«Да, такое я ещё в своей жизни не видел», - поделился пенсионер.

Напомним, в Апатитах с марта закрыт на карантин областной специализированный дом ребёнка. Речь идёт об учреждении, где проводят реабилитацию детям, имеющим органическое поражение центральной нервной системы с нарушением психики.  


Читайте также: Рабочие в Мурманске ломают нормальный асфальт [видео]
Макс Николаев | 2020-09-17 17:43:41

Все посещения врачей как к моей жене, так и к матери 70 лет, произошли после и только после звонков в страховую кампанию. Вся болтовня путина про доступную медицину только и только болтовня в то время, как он и его ставленники продолжают разрушать систему здравоохранения.

Ответить
Вас Буш | 2020-09-18 11:23:19

Развал медицины предопределён Путиным в его "Майских указах" сам то он лечится в ЦКБ и для него ещё строят отдельную больницу за 1, 9 миллиарда!

Ответить