Новости

2020-10-26, 21:18
Фото: Instagram

Российская телеведущая рассказала о своём отдыхе в Заполярье

Ведущая программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на Первом канале Юлия Барановская рассказала о выходных на Кольском полуострове.

«На выходных в Мурманске была вспышка северного сияния и мы с детьми, как узнали, конечно же, помчались на фотоохоту. Моя мечта увидеть северное сияние с детства, со времен мультика «Умка», наконец-то исполнилась. И помимо этого мы получили массу впечатлений и эмоций», - написала телеведущая в своем Instagram.

Юлия Барановская и ее близкие жили на берегу Баренцева моря, рядом с полуостровом Рыбачий. Дорога туда показалась гостям Заполярья не простой, но невероятно красивой.


«Почти целый день провели в море: сначала рыбалка, потом со дна берега доставали гребешки и ежей», - написала Барановская. - «Несмотря на суровый климат, там очень классно, невероятное место с сильной энергией - питаешься и заряжаешься ей. Все красиво, вкусно и благодатно. Действительно классное место для перезагрузки».

Напомним, Юлия Барановская вместе со своей семьей прилетела в Мурманск к 24 октября. Цель визита на Кольский полуостров она не пояснила. 


Читайте также: Для съёмок фильма в Мурманске ищут близнецов