2020-11-10, 20:57

Конькобежка из Оленегорска завоевала вторую медаль на всероссийских соревнованиях

В Коломне состоялся заключительный день Всероссийских соревнований «На призы Федерации Московской области по конькобежному спорту». Воспитанница спортивной школы «Олимп» Ксения Коржова завоевала бронзу среди юниорок в масстарте (10 кругов).

Спортсменка  пришла третей с результатом 6.15,82, уступив только Софии Миговой из Санкт-Петербурга (6.15,45) и Натальи Баландиной из Челябинской области (6.15,74), пишет «БИ-порт».

Эта медаль для северянки стала второй на соревнованиях в Коломне.

По результатам первого дня состязаний Ксения Коржова стала победительницей на дистанции 3 000 метров. Ее результат – 4.28,22 секунды.

Напомним, ХК «Мурман» сыграл свой второй матч в рамках XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом. Игра состоялась в Иркутске против местного клуба «Байкал-Энергия».

Итоговый счет 7-2 в пользу команды «Байкал-Энергия».