Новости

2020-11-30, 17:30
Фото: из открытых источников

Когда в Мурманск приедет главный Дед Мороз?

В рамках новогоднего путешествия Деда Мороза из Великого Устюга визит в Мурманск не запланирован. В этом году его путешествие по большинству городов будет проходить в онлайн-формате. Об этом сообщили СеверПост в пресс-службе Деда Мороза.

«С 30 ноября Дед Мороз будет находиться в новогоднем туре по стране, но из-за ситуации с коронавирусом путешествие сокращено до 5-6 городов, Мурманской области в этом списке нет. С жителями вашего региона он встретится посредством телемоста, дата пресс-конференции будет уточнена позднее», - прокомментировали СеверПост в пресс-службе Деда Мороза.

Как уточняют его помощники, после 30 декабря Дед Мороз возвращается в свой сказочный терем. Новогодние каникулы он традиционно проводит за приемом гостей.

Сообщается, что в этом году его вотчина остается открыта для посещения, но обязательно ношение маски, соблюдение дистанции и термометрии на входе.

Напомним, в резиденцию Деда Мороза уже пришло около четырёх миллионов писем. Чаще всего дети просят подарить им конструкторы, мягкие игрушки, телефоны, планшеты или другие электронные гаджеты.

Подробнее: https://severpost.ru/read/105785/


Читайте также: Художники разрисовали стены в детской поликлинике Мурманска