Новости

2021-02-22, 23:59
Фото: «ХибИнформБюро»

Жители Апатитов удивляли экстренные службы нестандартными вызовами

На выходных сотрудникам экстренных служб в Апатитах пришлось иметь дело с нестандартными вызовами.

Так, у дома №19 на улице Зиновьева помощи полицейских просила женщина. Северянка пожаловалась, что один из домов на проспекте Сидоренко постоянно атакуют инопланетяне.

В сговоре с ними, по ее словам,  состоят и сотрудники местной администрации. Мол, они за деньги селят космических захватчиков к обычным горожанам. А инопланетяне потом издеваются над северянами. 

Пенсионерку в доме №9 на улице Ферсмана одолевал другой враг. Женщина рассказала полицейским, что у нее бессонница. А появилась она из-за того, что у нее над головой «постоянно гудит и вибрирует интернет». Полицейские обследовали всю квартиру, но никаких посторонних подозрительных звуков не услышали.

Пенсионерка заявила, что обязательно напишет по этому поводу жалобу в прокуратуру, пишет портал «ХибИнформБюро». 

Житель дома на улице Козлова, 17 затопил своих соседей. Мужчина не смог открыть дверь аварийной бригаде управляющей компании и лишь что-то бессвязно мычал. К дому приехал наряд полиции. При виде стражей порядка голый северянин не стал сопротивляться. Он разрешил патрульным и слесарям войти в квартиру. Причиной потопа оказался сломанный смеситель.

Напомним, в Апатитах задержана женщина, подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Из квартиры на улице Московская «скорая» госпитализировала 29-летний местный житель с колото-резаными ранами и проникающим ранением грудной клетки с повреждением сердца.


Читайте также: В Архангельске арестовали генерального директора энергетической компании