2021-02-24, 20:56

Ничьей закончился матч между «Мурманом» и «АК Барс-Динамо»

Ни одна из команд, проведших сегодня в Мурманске матч Чемпионата России по хоккею с мячом, не смогла одержать победу. Встреча проходила на стадионе «Строитель».

Игра проходила очень напряжённо. Уже через пять минут после начала игроки «Мурмана» забили первый мяч в ворота казанских хоккеистов. Затем гости сравняли счёт, но хозяева поля смогли ещё раз поразить их ворота и на перерыв команды отправились со счётом 2:1 в пользу «Мурмана».

Вторая половина игры сначала также складывалась в пользу северян, но затем игроки «АК Барса» собрались и начали активно штурмовать ворота соперников. Результатом стала ничья 4:4.

«Мурман» опять оказался на 13 позиции в турнирной таблице. Следующий матч северяне проведут с «Волгой» из Ульяновска.

Напомним, что спортсмены Мурманской области взяли пять медалей на всероссийских соревнованиях.