Новости

2021-03-18, 18:55
Фото: 2gis.ru

«Когда будут приняты жесткие меры к руководству этого притона?»

В Мурманске «Долину Сканди» с октября прошлого года проверили 34 раза. Об этом глава администрации города Евгений Никора сообщил во время онлайн-встречи с жителями.

Вопрос о базе отдыха главе мэрии задал мурманчанин: «Когда вы появитесь на мурманском телевидении с обращением к мурманчанам по поводу Долины Сканди? И когда будут приняты жесткие меры к руководству этого притона?».

Отвечая на вопрос мужчины Евгений Никора заявил, что с октября по январь этого года на базе отдыха было выявлено три факта распития спиртных напитков. 

«Я считаю, что юридическое лицо должно нести ответственность за нарушение физическими лицами законодательства на его территории. Продолжаем работу», - сказал Евгений Никора.

Напомним, ранее владелец базы отдыха «Долина Сканди» рядом с Долиной Уюта в Мурманске выложил на Авито объявление о её продаже за 30 миллионов рублей. 

Это та самая база, вокруг которой разгорелся скандал с участием жильцов соседних домов, прокуратуры и администрации Мурманска.



Подробнее: https://severpost.ru/read/105192/


Читайте также: «Жить интересами одного округа неправильно»
Дима БОЛЬШОЙ | 2021-03-19 15:19:48

В Долине Сканди категорически запрещено распивать алкоголь, а руководство этого притона НЕ СООБЩАЕТ об этом на своей странице Вконтакте. Народ, будьте в курсе, штраф - это не самое приятное завершение отдыха!

Ответить