Новости

2021-04-20, 15:05
Фото: Управление отходами

Мусорный оператор Заполярья сменил название

Мурманский филиал АО «Управление отходами» сменил наименование на Мурманский филиал АО «Ситиматик». Это связано с существенным расширением функционала АО, сообщили в компании.



Подробнее: https://severpost.ru/read/114163/

Как уточняется, структурные изменения в компании АО «Управление отходами» начались с декабря 2020 года вместе со сменой собственника. Новым хозяином стало АО «ДиджиталТех». Оно входит в группу компаний «КСП Капитал», и было создано для реализации проектов государственно-частного партнёрства в области работы с твёрдыми коммунальными отходами.

С 8 апреля 2021 года головное предприятие в Москве носит название «Ситиматик», а 20 апреля соответствующие изменения внесены в ЕГРЮЛ.

«Смена названия подчеркивает смену базового подхода: Ситиматик - это «умная» компания по управлению качеством коммунальных услуг для потребителей, а не компания по управлению отходами», - сообщили в Мурманском филиале АО «Ситиматик».

В компании уверяют, что смена наименования организации не несёт за собой изменений всех остальных идентификационных данных и платежных реквизитов компании, по-прежнему работают все справочные телефоны.

В скором времени начнёт работу новый сайт. Юридический адрес Мурманского филиала АО «Ситиматик» не изменится.

Ранее СеверПост писал о том, что в Североморске запустили программу по раздельному сбору мусора. Между тем, в Мурманске аналогичная программа забуксовала.


Читайте также: Управление отходами: Бутылки вывезем, с травой пусть разбираются управляшки
Клетчатый | 2021-04-20 16:13:09

АО «ДиджиталТех» - уставной капитал 35000руб.

Ответить
Лапоть | 2021-04-20 19:53:53

Воры московские...

Ответить