2021-10-03, 16:00

ХК «Арктика» обыграл ХК «Белгород»

В Мурманске в Ледовом дворце ХК «Арктика» принимал лидера конференции «Запад» ХК «Белгород». Северяне не уступали гостям.

Первая шайба попала в сетку голкипера «Арктики» Ивана Веремчука. Ее забил Андрей Куделя с подачи Кирилла Тютченко. И сравнял счёт – 1:1. Потом было 2:2.

А на второй перерыв команды ушли с заделом в шайбах у белгородцев – 2:4. Затем - третий гол.

За пару минут до конца третьего периода главный наставник сборной Мурманской области Александр Юньков поменял Ивана Веремчука на шестого полевого хоккеиста. И шайба залетела в сетку гостей, 4:4.

В овертайме пятая шайба влетела в сетку «Белгорода», сообщил «АиФ на Мурмане».

Напомним, в Мурманской области установили памятную табличку на месте гибели командира саперной роты Алексея Третьякова. Об этом сообщил руководитель Североморского поискового отряда «Ваенга» Эдуард Миронов.