Новости

2022-01-21, 13:34
Фото: Блогер51

Мостовой обиделся на владельца популярного паблика

Депутат Мурманского горсовета, главный «домовой молодёжи» Леонид Мостовой обиделся на публикацию в паблике «Мурманск» во «ВКонтакте» за критику своей депутатской работы.

В избирательном округе депутата Мостового опасная ситуация с «лежачим полицейским» продолжается уже больше месяца.

«Уже около месяца на Орликовой, в районе дома номер 4 в ужасном состоянии находятся лежачие полицейские. Отрезанные куски лежачих полицейских представляют большую опасность для автомобилистов. Наехав на них, водитель может создать аварийную ситуацию на дороге. Это очень оживлённый пешеходный переход, и рядом Дом Молодёжи, которым руководит депутат по 11 избирательному округу Леонид Леонидович Мостовой», - пишет владелец паблика в своём заявлении в прокуратуру.

Депутат от «городских» обиделся и ответил о своей в поте лица заботе о мурманчанах. Он сообщил, что сделал запрос в горадминистрацию, и получил ответ, что «конструкция требует замены». Странно, что это не было ясно депутату и до запроса.

Леонид Мостовой в своей гневной отповеди успокоил мурманчан, что эту замену произведут «в летний период 2022 года». Тут мурманчане облегчённо вздохнули: и депутат такой активный, и исправления ситуации на опасном перекрёстке ждать уже недолго – каких-то полгода.

Напомним, в избирательном округе Виктора Хабарова пара пенсионеров оказалась отрезанной снегом от внешнего мира.


Читайте также: В Мурманске пешеходы встают на лыжи [видео]