2022-02-13, 16:51

«Мурман» потерпел сокрушительное поражение в домашнем матче

В очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом «Мурман» с разгромным счётом уступил московскому «Динамо». Игра проходила на стадионе «Строитель» в Мурманске.

Кстати, несмотря на официальный запрет на присутствие болельщиков на матче из-за коронавирусных ограничений они нашли способ поддержать свои команды и за пределами стадиона. Фанаты собрались на склоне и активно «болели».

фото

Первый тайм проходил в напряжённой борьбе и закончился вничью. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Но во второй половине встречи мурманчане значительно уступали гостям и пропустили 10 мячей в свои ворота. В ответ они смогли забить только два гола.

Итоговый счёт игры 11:3 в пользу московского «Динамо».

Напомним, что российские мужчины завоевали золотые медали в эстафете 4 по 10 км на Олимпиаде в Пекине. Олимпийскими чемпионами стали Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов.