Новости

2022-09-21, 16:36
Фото: youtube.com/ Наш Север

Сенатор РФ от Заполярья о предстоящем референдуме: «Это такие же русские»

Инициатива жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России говорит о провале антироссийского проекта Киева и коллективного Запада. Так считает cенатор РФ от Мурманской области Татьяна Сахарова.

По её мнению, желание граждан республик и освобождённых территорий быть частью России «доказывает настоящую родственную связь с нашей страной».

«Это такие же русские, как жители любого российского региона, а для киевского режима они всегда были и остаются врагами. Иначе не объяснить бомбежку нацбатами мирных городов, обстрел приюта в Перевальске, гибель детей в Херсоне, многолетние страдания Донбасса и другие чудовищные преступления», - прокомментировала Татьяна Сахарова.

Она уверена, что безопасное будущее у жителей Донецка, Луганска, Мелитополя и других освобождённых территорий может быть только в составе России.

«Даты референдума объявлены. Жители сделают свой выбор. Они имеют на это право», - подчеркнула Сахарова.

По данным соцопросов, вхождение в состав РФ поддерживают 94% жителей ДНР, 93% жителей ЛНР, 87% жителей Запорожской области, 80% жителей Херсонской области.

Напомним, голосования в Донецкой и Луганской народных республиках по вопросу вхождения в состав России пройдут с 23 по 27 сентября. Перед гражданами поставят вопрос: «Вы за вхождение ЛНР состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации?».


Читайте также: Война «обеими руками»: Обращение Президента Путина
Грибоед | 2022-09-21 16:56:27

Первый раз слышу о такой сенаторше, наверное, она боец невидимого фронта.

Ответить