2023-04-18, 16:41

Пловец из Мурманской области взял бронзу на чемпионате России

Воспитанник спортшколы Полярных Зорь Павел Самусенко стал бронзовым призёром чемпионата России по плаванию на дистанции 100 м на спине. Он проплыл за 53,26 минуты.

Соревнования проходят с 16 по 21 апреля в Казани. Участие принимает более 650 спортсменов из России, Беларуси, Казахстана, Южной Осетии, Нигерии, Сирии, Таджикистана, сообщили во Всероссийской Федерации Плавания.

Напомнимвыпускница ДЮСШ Кандалакши Анастасия Матецкая заняла первое место  на дистанции 200 метров на спине, первое место на дистанции 50 метров на спине и второе место на дистанции  100 метров на спине Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Classic 2023».