2023-05-14, 13:46

Мурманчанка победила на соревнованиях по тайскому боксу в Бангкоке

Юлия Шохина из Мурманска одержала победу на первенстве мира по тайскому боксу. Соревнования проводились в Бангкоке.

18-летняя спортсменка является воспитанницей детско-юношеской спортивной школы №7. Сейчас она тренируется под руководством Дмитрия Мурашкина и Алексея Баланова.

Как отметили в министерстве спорта Мурманской области, победа на первенстве мире по тайскому боксу стала второй в карьере Юлии Шохиной. В 2021 году она выиграла на турнире в Пхукете.

Напомним, Юлия Шохина также стала серебряным призёром Чемпионата России по муайтай, который проходил в Магнитогорске с 13 по 19 марта. Для неё это был первый взрослый чемпионат.