2024-01-27, 13:39

Мурманский лыжник в числе лучших на Северо -Западе

Спортсмен Александра Гребенько завоевал «бронзу» на чемпионате Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам(12+), сообщает Центр спортивной подготовки Мурманской области.

Соревнования проходили в Сыктывкаре. Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта стал третьим в гонке на 15 км свободным стилем.

В субботу на чемпионате пройдут женские и мужские эстафеты, а в воскресенье спортсмены выйдут на старт гонок классическим стилем на 10 и 15 км.

Напомним, ранее мастер спорта Александр Гребенько завоевал две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях «Хибинская гонка».