Новости

2024-03-28, 10:05
Фото: telegram / Юрий Сердечкин

Астролог: Мурманск превратится в вахтовый город

Мурманский астролог Сергей Згазинский по просьбе СеверПост дал прогноз о том, как Кольское Заполярье будет жить в ближайшие годы.

Для этого эксперт построил натальную карту (натальной картой астрологи называют схему звёздного неба в момент рождения, - ред.), за основу которой было взято точное время образования Мурманской области.

«Одна из моих учениц сумела рассчитать момент рождения области до минуты. Это время подписания указа Президиума Верховного совета СССР о выделении Мурманской области из состава Ленинградской области - 28 мая 1938 года, 12.46. Документ был завизирован в Москве», - уточнил Згазинский.

По словам астролога, в натальной карте Мурманска и региона отражены показатели «большого динамического развития».

«Оно связано с тем, что власти в этом году и в следующем обратят очень большое внимание на наш регион, - сказал он. - Всё происходящее здесь точки зрения астрологии делается к лучшему, правильно и своевременно».

Однако эксперт убеждён, что дальнейшего оттока населения Северу не миновать.

«При всей правильности действий властей, население находится в тяжёлом положении. Это видно из астрологической карты. Скорее всего, он связано со сложными климатическими условиями, - считает он. - Конечно, можно делать всё для жителей Севера, но изменить климат невозможно. Люди будут уезжать отсюда и город, и область превратятся в полувахтовые территории».

Згазинский напомнил, что такое в истории уже было. В советские времена, люди приезжали в Заполярье за длинным рублём, зарабатывали на квартиру и уезжали в более тёплый климат.

«Был постоянный приток населения. Сейчас такого нет, потому что заработок в столичных городах намного выше, а условия комфортнее. Это данность, ничего поделать с ней мы не можем», - добавил он.

Напомним, 28 марта в Мурманской области ожидается сильная метель. Снежные тучи придут в Заполярье с запада.


Читайте также: МЧС опубликовало предварительный список погибших в «Крокусе»
Александр Крупка | 2024-03-29 07:46:17

Если Мурманск станет вахтовым городом - Россия потеряет Арктику, а если Россия потеряет Арктику, то ...!!!

Ответить