Новости

2025-02-09, 11:28
Фото: Теlegram / Андрей Чибис

Экипаж фрегата «Адмирал Горшков» наградили за успехи

Глава региона Андрей Чибис наградил экипаж фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» за успешное выполнение ответственной задачи.



«Корабль является уникальным носителем высокоточного оружия, и его экипаж достойно выполняет все поставленные задачи на высоком государственном уровне. Участие корабля в крайнем походе и посещение Республики Куба совместно с атомным подводным крейсером «под носом» у Америки не в первый раз доказало всему миру, что наш флот способен на многое! Гордимся нашими моряками, нашим старшим братом, надежным Северным флотом», – написал губернатор в своём Теlegram-канале.

Напомним, депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск Иван Поддубный, который второй раз отправился в зону спецоперации, рассказал о быте бойцов СВО.



Подробнее: https://severpost.ru/read/183534/


Читайте также: Строительство плавательного бассейна в Североморске вышло на финишную прямую