Новости

2025-02-11, 11:49
Фото: ВКонтакте / Центр спортивной подготовки Мурманской области

Северяне выиграли 11 медалей на соревнованиях в Архангельской области

Сборная Мурманской области завоевала 11 медалей на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по универсальному бою.

Мероприятие прошло в 
Архангельской области. Побороться за место на пьедестале решили более 300 участников из 10 регионов России.

«Сборная Мурманской области отлично выступила и везёт домой 11 медалей: 6 золота, 3 серебра и 2 бронзы. В версии «лайт» золотые медали завоевали Александр Сорокин и Расул Чупанов. Серебро взял Марк Бобров, а Иван Шпунтов стал бронзовым призёром. В версии «классика» победу одержали Александр Сорокин и Денис Макаров. Серебрянные медали завоевали Расул Чупанов и Марк Бобров», - сообщил региональный Центр спортивной подготовки.

Турнир по младшим возрастам в рамках чемпионата и первенства СЗФО завершился победой Варвары Гусак и Матвея Костикова. Роман Новожилов взял бронзу.

Напомним, мурманские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Иваново.


Читайте также: К 23 февраля в регионе пройдёт 230 мероприятий