Новости

2025-02-14, 17:42
Фото: Telegram / SHOT

Диаспора связалась с родственниками погибших в аварии фельдшеров

С мужем погибшей в ДТП в Белгороде Ольги Любимовой связались соотечественники предполагаемого виновника аварии.

Об этом рассказал муж погибшей Дмитрий Любимов.

«До похорон была информация, что с нами хочет связаться кавказская община. Они хотели принести извинения, на что я им ответил через посредника, что сейчас сосредоточен на похоронах супруги. И после этого никаких контактов не было. Понимаете, и в данный момент у меня нет желания о чем-то с кем-то разговаривать», — рассказал Дмитрий.

По словам Дмитрия, родственники Рамазана Гаджимурадова, который по предварительным данным находился за рулём BMW X7 и врезался в «Скорую помощь», пока не приносили извинения за случившееся и не предлагали помощь.

Хотя сестра Рамазана заявляла в СМИ о готовности помочь родственникам погибших фельдшеров.

«Мы будем помогать им. Мы сделаем все, что от нас зависит. Все оплатим, но сейчас, я уверена, что родственники настроены очень агрессивно», — сказала она.

Муж погибшей Марины Паровышник Александр также отметил, что с ними никто не связывался, сообщает «Газета.Ru».

Напомним, от правоохранителей требуют назвать виновных в ДТП в Белгороде.


Читайте также: В Мурманске запретят движение и парковку авто из-за уборки снега