Новости

2025-02-17, 12:13
Фото: СеверПост / Александр Логинов

С начала февраля в Мурманске выпало 107% месячной нормы осадков

В областном центре на 17 февраля уже выпало 107% месячной нормы осадков. Об этом сообщил глава Мурманска Юрий Сердечкин.

«
На улицах города уже работают дополнительно привлеченные самосвалы, чтобы более активно вывозить накопленные снежные массы. Объем снеговывоза будем наращивать. Последствия недавнего снегопада в части уборки лестниц мы устраним до завтрашнего дня. К сожалению, прогноз погоды неблагоприятный: в ближайшие трое суток вполне возможны существенные заряды снега, поэтому будем, как и прежде, контролировать уборку городских объектов», - добавил Сердечкин в своем telegram-канале.

Напомним, в Мурманской области количество сообщений в Центр управления регионом на минувшей неделе выросло на 40% по сравнению с предыдущим периодом.


Читайте также: Место повреждения на трубопроводе Апатитской ТЭЦ локализовали