Новости

2025-05-12, 13:44
Фото: СеверПост / Нармина Титова

МЧС: Погибший водитель снегохода был пьян

Сотрудники МЧС сообщили подробности трагедии с участием водителя снегохода в Ловозере. По данным ведомства, 38-летний мужчина был нетрезв.

«В ночь с 8 на 9 мая 2025 года мужчина 1987 года рождения, по предварительной информации, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на снегоходе на лёд озера Ловозеро в районе Юлинской Салмы. Однако весна внесла свои коррективы: несмотря на то, что толщина льда достаточно большая, на водоёмах появляются многочисленные промоины. Мужчина провалился в одну из них и погиб», - написало ведомство на своей официальной странице ВКонтакте.

Напомним, в Ловозерском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины. Об этом сообщило СУ СК России по Мурманской области.


Читайте также: Под Апатитами куски машин от лобового повредили ещё два авто
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.