Новости

2015-01-19, 09:14

ХК «Мурман» сыграл с хоккеистами из Архангельска вничью

Повторный матч между командами «Мурман» и «Водником-2» в Архангельске завершился ничьей - 5:5.

Как сообщается на сайте хоккейного клуба, борьба была напряженной на протяжении 90 минут. Мурманчане нашли в себе силы для того, чтобы уйти от поражения. На 57-й минуте Яков Красовский завершил розыгрыш углового взятием ворот, а за 15 минут до окончания матча Андрей Киселев установил итоговый результат - 5:5. До финального свистка счет не изменился, несмотря на то, что заключительную 10-минутку наша команда проводила вдевятером.

«Мурман» возвращается домой, где 24 и 25 января будет принимать сыктывкарский «Строитель». Сейчас наши хоккеисты занимают первую строчку турнирной таблицы, набрав 41 балл.