Новости

2025-08-19, 15:31
Фото: Вячеслав

Сезон купания в Северном Ледовитом океане ещё не закрыт

В Териберке туристы испытывают себя на прочность в Баренцевом море. Так, в Сети появился снимок, как мужчина купается в ледяной воде. Из одежды на нём только плавки. СеверПост нашёл героя и пообщался с ним.

Как рассказал информагентству мужчина на снимке, вот уже около 20 лет он путешествует по миру исключительно на автомобиле. 

«Териберка – то место, куда мы давно хотели приехать. А я - искупаться», - рассказал турист из Белоруссии Вячеслав.

Он отметил, что путешествия совершает всегда с семьей: женой и двумя дочерьми. Их верным спутником является собака породы джек рассел.

По его признанию, за долгие годы путешествий они успели увидеть многое: Кавказ, Польшу, Австрию, Чехию, Боснию, Черногорию, Хорватию, Италию, Францию, Монако, Швейцарию, Германию и многие города России.

Ранее СеверПост писал о том, что в природном парке «Териберка» незаконно запускали квадрокоптеры.


Читайте также: В Зеленоборском оградили опасный тротуар у школы
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.