Новости

2025-09-05, 13:41
Фото: СеверПост / Ирина Швед

День первокурсника отметят в Мурманске

В Мурманске на площади у морского вокзала в субботу, 6 сентября, пройдет праздник для студентов «День первокурсника» «Арктика – место силы!» (16+).

Мероприятие начнется в 16 часов.

В программе парад студентов учебных заведений региона, зажжение символического маяка и выступления творческих коллективов Мурманской области: вокальные номера. Завершением праздника станет дискотека от DJ KLEVER (Юлии Богдановой).

Для первокурсников будут работать интерактивные и тематические площадки: караоке, мастер-классы, географический турнир, БПЛА и VR-пространство, игровые консоли, лазерный биатлон, викторины, фотозоны.

Напомним, волонтёры общественной организации «Прерванный полёт» установили на полуострове Рыбачий памятный знак на месте гибели погибших лётчиков.


Читайте также: На Бондарной в Мурманске собираются снести дом
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.