Новости

2025-10-02, 10:04
Фото: УМВД по Мурманской области

В Мурманске на переходе сбили женщину

За минувшие сутки на дрогах Мурманской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

1 октября в 15.48 в Мурманске, в районе дома №8 на улице Капитана Пономарёва, 39-летний местный житель на Renault Kaptur, двигаясь со стороны улицы Ломоносова в направлении проспекта Кольского, не остановился и не пропустил 56-летнюю мурманчанку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате пешеход получила телесные повреждения. К месту происшествия незамедлительно была вызвана скорая медицинская помощь.

После осмотра медиками на месте, пострадавшая была доставлена в ближайшее лечебное учреждение для проведения более тщательного обследования. По счастливой случайности, полученные травмы не оказались тяжёлыми – после осмотра врача женщина была отпущена для прохождения дальнейшего амбулаторного лечения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Напомним, ночью на пожаре в Кандалакше погиб человек.


Читайте также: На Кирова в Мурманске погасли фонари
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.