Новости

2025-10-07, 12:05
Фото: УМВД России по Мурманской области

В дорожной аварии Заполярья пострадал грудничок

За минувшие сутки в Мурманской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили телесные повреждения.

Так, 6 октября 2025 в 09.00 на 1361-м километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» 37-летний оленегорец, управляя автомобилем Geely MK, двигаясь в направлении Мурманска, не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет.

В результате происшествия водитель и трое его пассажиров (1955, 1987, 2025 годов рождения) получили травмы различной степени тяжести.

Второй инцидент случился в 13.05 в Ковдоре в районе дома № 24 на улице Горняков.

38-летняя женщина на автомобиле Chevrolet-Aveo не уступила дорогу Chevrolet Cruze, в результате чего её машина врезалась в ограждение, а её госпитализировали.

Третий инцидент произошёл в 17.25 в Мурманске в районе дома № 51 на улице Героев Рыбачьего.

 36-летний мурманчанин за рулем Ford EcoSport совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованного транспорта. С травмами она была доставлена в больницу.

Ранее СеверПост писал о том, что алковод из Кировска стал причиной ранения пятерых. 


Читайте также: В Мурманске завершен ремонт улицы Старостина
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.