Новости

2025-10-21, 17:04
Фото: ГИС Торги

Вокзал в Кировске вновь выставили на торги

Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Мурманской области и Республике Карелии вновь выставило здание бывшего кировского железнодорожного вокзала и участок под ним. Это указано на сайте ГИС Торги.

Там указано, что начальная цена составляет 7,5 миллиона рублей. Дата проведения торгов - до 21 ноября этого года.

Напомним, в сентябре МТУ Росимущества в Мурманской области и Республике Карелия отменило торги, на которые были выставлены здание бывшего железнодорожного вокзала в Кировске и участок.

Муниципальное учреждение «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания муниципальных учреждений города Кировска» попросило передать федеральное имущество по договору безвозмездного пользования. Однако в октябре здание вокзала вместе с землей вновь выставили на торги.


Читайте также: На подарки для новорожденных в Заполярье направят три миллиона
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.