Новости

2025-11-12, 21:51
Фото: Telegram / Губернатор Чибис

Губернатор подарил щенка девочке из Североморска

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис исполнил мечту девочки из Североморска. Глава региона подарил ребёнку щенка.

«Сегодня подарили ей пушистого друга. С первой минуты стало понятно: общий язык они нашли моментально. Теперь у семьи не только тёплая, уютная квартира, но и верный друг, который будет радовать их каждый день. У нас в семье две собаки, и я знаю, как много счастья приносят наши четвероногие. Щенка назвали Моника, очень ей идет. Ради таких моментов хочется работать ещё больше», - рассказал Чибис.

К слову, в июле, на День Военно-Морского Флота, семьям военнослужащих вручали ключи от новых квартир, отремонтированным по программе реновации ЗАТО.

Тогда во время общения с одной из семей губернатор Заполярья узнал, что их трёхлетняя дочь Ангелина мечтает о собаке.

Напомним
, мурманский гид Владимир Онацкий в беседе с СеверПост прокомментировал ситуацию, связанную с недовольством туристов в Териберке. Путешественники пожаловались на подачу еды в местном заведении.


Читайте также: В Мурманске завершают подготовку к зимнему купальному сезону
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.