Новости

2025-12-17, 15:06
Фото: СеверПост / Александр Логинов

МЧС ищет северян, спасших коллег в страшной аварии

В МЧС Мурманска ищут северян, которые помогли спасти попавших в дорожную аварию сотрудников ведомства.

Там отмечают, что в субботу, 13 декабря, на 1414-м км автодороги ФАД Р-21 «Кола» произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали спасатели.

«Мы знаем, что в тот момент рядом оказались неравнодушные люди, которые, не раздумывая ни секунды, бросились на помощь нашим ребятам до прибытия профессиональных служб. Для нас невероятно важно найти этих людей и лично сказать им спасибо. Возможно, кто-то из них так и останется скромным и тихим героем, о котором знают лишь близкие, но мы верим, что теория шести рукопожатий поможет нам найти каждого», - написали представители ведомства на своей официальной странице ВКонтакте.

Авторы сообщения просят сделать репост, рассказать знакомым или написать в сообщения группы, если вы располагаете информацией об этих людях.

Напомним, полярнозоринский районный суд вынес приговор 24-летнему мужчине, который избил обидчика своей супруги. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Мурманской области.



Подробнее: 
https://severpost.ru/read/200079/


Читайте также: Президентский арктический проект: Пять ключевых направлений
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.