Новости

2025-12-18, 14:43
Фото: ВКонтакте / Андрей Чибис / Анна Павловская

Жители Оленегорска жалуются на темноту на шоссе

В Оленегорске жители жалуются на отсутствие освещения на Мончегорском шоссе. Как отметили северяне, большая часть фонарей не горит.

«Людей на остановках и пешеходных переходах не видно! Это экономия такая? Один фонарь горит, три нет?», - задались вопросами горожане.

На жалобу отреагировал Мурманскавтодор. Там заявили, что по факту поступления обращения об отсутствии освещения на подъезде к Оленегорску будет организован выезд специалистов.

«По результатам выезда и осмотра линии освещения будет принято решение о видах работ необходимых для восстановления освещения и выписано предписание в адрес подрядчика», - говорится в ответе транспортного предприятия.

Напомним, освещение на трассе «Кола» на кольцах у Оленегорска подрядчик обещает подключить до конца года. 


Читайте также: Хоккейный корт в Сафонове подготовили для катания
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.