Новости

2025-12-29, 14:20
Фото: СУ СК по Мурманской области

Житель Никеля в баре забил человека до смерти

Следственным отделом по городу Заполярному СУ СК по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Никеля, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего.

«В ночь на 24 декабря 2025 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении одного из баров Никеля, в ходе конфликта нанёс множество ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшему. От полученных повреждений мужчина скончался», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Фигурант в кратчайший срок задержан, следователем ему предъявлено обвинение. В настоящее время судом по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Напомним, россияне налегают на виски.


Читайте также: Чибис о безопасности в Новый год: «Риски высоки»
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.