Новости

2026-01-22, 12:13
Фото: СеверПост / Александр Логинов

Руководитель мурманской филармонии о Бузовой: К её фанатам не отношусь

Руководитель Мурманской областной филармонии Виктория Чачина не видит причин, почему концерт Ольги Бузовой, информация о котором размещена в Сети, «приписали» к культурному учреждению.

Об этом она сообщила в беседе с СеверПост. 

По поводу творчества Бузовой собеседница информагентства высказалась компромиссно.

«Всем цветам есть жизнь на этой Земле, – образно прокомментировала она. – У неё есть свои поклонники, но я не могу себя к ним причислить. Быть может, именно со стороны почитателей творчества и стала поступать информация о так называемом «концерте».

По словам Виктории Чачиной, в Мурманской филармонии «стараются избегать» выступлений подобного рода: «другие есть площадки».

«Если есть фанаты, поклонники, то почему бы и нет? Пусть, но филармония старается как бы всё-таки держать определённый уровень», – заключила она.

Напомним, в Мурманске продают билеты на фейковый концерт Бузовой.


Читайте также: Мурманский косметолог о скрытых маркерах возраста
Даю своё согласие на обработку персональных данных на период получения рассылки новостей.