Новости

2026-02-11, 10:03
Фото: УМВД по Мурманской области

Автоледи после лобового госпитализирована в Мурманске

10 февраля на дорогах Мурманской области зарегистрировано два ДТП, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

В 08.00 на 1396 км автодороги Р-21 «Кола» в сторону Мурманска водитель 1984 года рождения на Renault Logan, неправильно выбрала скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справилась с управлением.

Автомобиль занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями Kia Rio и ГАЗель. В результате происшествия водитель Renault госпитализирована в областную больницу.

А в 12.38 в Мурманске на улице Софьи Перовской в районе д. №17 водитель 2001 года рождения на Volkswagen Polo сбил пенсионерку 1955 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, вне пешеходного перехода.              

Она обслужена амбулаторно в областной больнице.


Читайте также: За январь на дорогах Заполярья пострадали 70 человек