Новости

2026-02-21, 11:34
Фото: Telegram / СУ СК России по Мурманской области

В преддверии Дня защитника Отечества в Мончегорске прошла встреча с участником СВО

В преддверии Дня защитника Отечества следователь следственного отдела по городу Мончегорску Дмитрий Неустроев принял участие в заседании военно-патриотического клуба школы № 5, проводимым совместно с комитетом семей воинов Отечества Мончегорска.

Служба Дмитрия Борисовича отмечена не только следственной работой, но и непосредственным участием в боевых действиях. С октября 2022 года по июль 2024 года  Неустроев выполнял боевые задачи в зоне проведения Специальной военной операции.

Ребята узнали о жизни бойцов в полевых условиях, какое значение имеют товарищество и взаимовыручка «за ленточкой». Особое внимание следователь уделил тому, каково это – принимать сложные решения в экстремальных условиях, и как военный опыт повлиял на его характер и мировоззрение.

Ранее СеверПост писал о том, что корабельному врачу Северного флота вручили медаль Луки Крымского.


Читайте также: Работодателя из Мурманска оштрафовали на 200 тысяч за долги по зарплатам