Новости

2026-03-03, 13:48
Фото: СеверПост / Олег Сюсюра

700-ую Пятёрочку по франшизе открыли в Кировске

Юбилейная точка «Пятёрочки», открытая по франшизе, начала свою работу в феврале в городе Кировск. Это уже четвертый в городе магазин сети, открытый партнёром-франчайзи.

Предприниматель объясняет выбор Кировска для развития сети высоким туристическим потенциалом города, который считается столицей Хибин – одного из самых известных горнолыжных курортов Мурманской области.

«Для нас этот магазин действительно особенный — он стал 25-м в портфеле нашей компании и 20-м в Мурманской области. Кировск мы выбрали осознанно: город развивается и формирует устойчивый покупательский спрос», — отметил генеральный директор ООО «ОЛИМПС», компании-франчайзингового партнёра, Тимур Паршиков.

Покупателям нового магазина доступен стандартный ассортимент, а также все ключевые сервисы торговой сети: свежая выпечка, готовая горячая еда и формат кафе.

Напомним, в России вводят новый ГОСТ на белый хлеб.


Читайте также: Новый кампус «мирового уровня» МАУ будут строить студенты