Новости

2015-02-09, 11:42

Северный флот обыграл в хоккее Западный военный округ

На Северном флоте прошёл матч за третье место новогоднего турнира по хоккею с шайбой. Игра была перенесена на поздний срок в связи с сильными морозами, наступившими в новогодние каникулы.

На льду встретились команда штаба Северного флота «К-21» и команда «Армеец», представляющая Западный военный округ. Счет открыли флотские хоккеисты. В ходе первого периода в ворота «армейцев» забили три гола. Во второй двадцатиминутке «К-21» оторвался от соперника еще на две шайбы. В последнем периоде команды обменялись голами  и закончили игру со счётом 6:2 в пользу «К-21»

Финал хоккейного турнира между морскими пехотинцами и моряками Кольской флотилии разнородных сил, запланированный на минувшее воскресенье, не состоялся из-за сильной метели и был перенесён на 14 февраля.