2015-02-10, 20:24

Заполярная бегунья одержала победу на первенстве России

Мурманчанка Екатерина Толмачева на зимнем юниорском первенстве России по легкой атлетике дважды одержала победу, сообщает «Спортивный Мурманск». Соревнования в эти дни проходят в Новочебоксарске на беговых дорожках крытого манежа спортшколы олимпийского резерва.

За Екатериной лидерство на дистанции 800 метров с результатом 2 минуты 8,31 секунды. Серебряную медаль увозит с собой Татьяна Передунова из Михайловки Волгоградской области (результат - 2.09,28), бронзовую - Алена Мельникова из Ярославля - 2.09,93.

Также заполярная легкоатлетка завоевала награду наивысшую награду на полуторакилометровке за результат 4.34,58. Второй финишировала ставропольская спортсменка Галина Момотова - 4.35,50, третьей - Анна Серова из Самары - 4.37,06.