Новости

2026-05-13, 11:07
Фото: УМВД по Мурманской области

В мурманском транспорте снова упала пассажирка

По предварительным данным Управления ГАИ УМВД России по Мурманской области, 12 мая в 18.40 в районе дома № 168 на Кольском проспекте в Мурманске в салоне рейсового троллейбуса маршрута № 4 упала пассажирка.

По имеющейся информации, женщина 1966 года рождения не смогла удержать равновесие при изменении скорости и траектории движения троллейбуса, и получила телесные повреждения.

Очевидцы происшествия незамедлительно сообщили о случившемся в экстренные службы. Прибывшая на место бригада скорой помощи оперативно доставила пострадавшую в ближайшее медицинское учреждение для проведения всестороннего осмотра и оказания необходимой помощи.

После профессиональной оценки состояния здоровья и выполнения лечебных процедур пациентке было назначено амбулаторное лечение - её состояние позволяет проходить восстановительный курс в домашних условиях под регулярным наблюдением врачей.

Напомним, упавшей в мурманском автобусе пенсионерке понадобилась медпомощь.


Читайте также: Узбек в Коле не смог взломать банкомат [видео]