Новости

2026-06-11, 08:45
Фото: ВКонтакте / Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

В Междуречье сгорела заброшенная водонапорная башня

В Междуречье накануне ликвидировали пожар в заброшенной водонапорной башне.

Как сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области, на месте пожара работали восемь человек, а деревянное неэксплуатируемое строение полностью сгорело.

Причина пожара устанавливается.

Ранее СеверПост писал о том, что в Североморске пройдут занятия с применением холостых боеприпасов.



Подробнее: https://severpost.ru/read/209032/


Читайте также: Жилые дома Спутника останутся без холодной воды