Новости

2026-06-16, 15:45
Фото: ВКонтакте / Администрация ЗАТО г.Североморск

Будни Североморска: Кольцо сломали, кашпо — забрали

В Североморске вандалам не даёт покоя городское имущество. На спортплощадке сломали баскетбольное кольцо, испортили подвесную клумбу и украли кашпо с цветами.

Баскетбольное кольцо не провисело целым и недели. Его сломали за четыре дня, сетка продержалась ещё меньше.

На улице Северной пострадала подвесная клумба с петуниями, которая должна была украшать пешеходную тропинку.

На улице Пикуля кашпо с цветами просто исчезло.

Жителей Североморска попросили относиться бережнее к городу, который является общим домом для всех.

«Поговорите об этом с детьми и не забывайте сами»,— пишет администрация ЗАТО.

Напомним, в Мурманской области отдохнули Навка и Песков.


Читайте также: Сотрудники мурманского океанариума выбивают зарплату в суде