Новости

2026-06-17, 10:29
Фото: СеверПост / Ирина Швед

В Мурманске пройдёт памятный митинг

Жителей заполярной столицы приглашают в четверг, 18 июня, на митинг (0+), посвященный памяти стойкости и мужества горожан, проявленных в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие анонсировал глава Мурманска Иван Лебедев.

«Благодаря встрече с ветеранами, ожившим строкам фронтовых писем и иммерсивным экскурсиям мы прикоснемся к героической летописи родного края», - написал Лебедев в своем MAX-канале.

Место встречи - мурманский мемориал «Стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны». Митинг начнется в полдень.

Ранее СеверПост писал о том, что 22 июня в Мурманске пройдёт минута молчания.


Читайте также: Северянка лишилась сбережений в попытках найти своего родственника