Новости

2026-06-22, 11:31
Фото: СеверПост / Нармина Титова

Чибис о работе «Ситиматика»: «Ну они задрали уже»

Жители Апатитов вновь жалуются на ужасную ситуацию с контейнерными площадками. Это подтверждает губернаторский контроль.

На оперативном совещании Андрей Чибис потребовал провести штаб с «с этим «Ситиматиком»».

«Ну они задрали уже, если честно. Тогда вручную разбирались много-много раз, как-то выравняли ситуацию. Сейчас тоже самое по Апатитам происходит. Прошу прокуратуру к этому присоединится, чтобы максимально жёсткие финансовые санкции были через административную ответственность. Надо помочь муниципалитету в этой части», - сказал глава региона.

Напомним, на зарплату сотрудникам Мурманского океанариума будут собирать пожертвования. 


Читайте также: Где в Мурманской области нельзя рыбачить?