Новости

2026-06-22, 13:52
Фото: ВКонтакте / Андрей Чибис / Светлана Коробова

Мурманчанка показала ушедшую в небытие детскую площадку

Жительница Мурманска просит обратить внимание на бездействие ответственных лиц по содержанию придомовой территории и проезжей части по улице Олега Кошевого, 6/2.

По словам женщины, песка там столько, что впору ставить песочницу, а трава – уже давно выше пояса.

Особая «боль» жильцов – детская площадка, которая как бы есть, но как бы и нет.

«Особо хочу отметить «детскую» площадку что за домом по улице Олега Кошевого, 6/2. Теперь это практически автостоянка. Ограждение убрано, баскетбольная площадка ликвидирована, автомобили вплотную у игровых форм, пусть хоть и разбитых. Когда то это была зеленая зона для прогулок. Хотелось бы ее возродить», – прокомментировала она.

К словам северянки присоединились и другие мурманчане, отметив, что в окрестных домах много детей, а играть им, по сути, негде.

Напомним, апатитчанка раскрыла любопытны нюансы уборки в городе.


Читайте также: Северянина оштрафовали за публичное оправдание терроризма