Новости

2026-06-26, 16:22
Видео: Кандалакшский заповедник / Василий Вощиков

Под Кандалакшей появился медведь-монтёр [видео]

В Кандалакшском заповеднике начал работу новый сотрудник — медведь-монтёр.

Хозяин леса почёсывал спину у одной из сосен на поляне.

Увидев, что фотоловушка установлена криво, он исправил упущение инспектора госохраны Василия Вощикова.

Напомним, в Мурманске на улице Папанина появился новый водный источник.


Читайте также: Двух жителей Заполярья оштрафуют за обгон по «встречке» в Карелии