Новости

2026-07-13, 10:09
Фото: Скан видеотрансляции правительства Мурманской области

Губернатор вновь усомнился в работе главы Мончегорска

В ходе оперативного совещания в правительстве региона исполняющая обязанности главы Мончегорска Ольга Минина отчитывалась перед губернатором о «работе над ошибками» по итогам прошлой «оперативки».

Одним из пунктов значилась контейнерная площадка, состояние которой ранее вызвало критику главы региона.

«Я, наверное, здесь придираюсь, но визуальный облик контейнерной площадки такой, очень яркий. Главное, чтоб это было по-настоящему, а не на фотографии. Проверьте, пожалуйста, ладно? - обратился он к службе губернаторского контроля. -  Ну, вот визуально что-то у меня возникают почему-то такие подозрения».

Затем, после доклада по ситуации в Заозерске, он вновь попросил показать фото площадки в Мончегорске и вновь заострил внимание на том, что, возможно, на фото «что-то не то».

Напомним, на прошлой «оперативке» Чибис устроил разнос исполняющей обязанности главы Мончегорска.


Читайте также: Мурманская область в топ-20 регионов с недорогим бензином