Новости

2026-10-02, 14:49
Фото: СеверПост / Олег Сюсюра

Пострадавшая в ДТП на Егорова в Мурманске находится в больнице

В минувшие сутки  в Мурманской области случилось два дорожно-транспортных происшествия, сообщили в региональной госавтоинспекции.

Днём в районе дома № 73 на проспекте Ленина во время движения в салоне автобуса маршрута №18 упала кондуктор. Ей назначено лечение в медицинском учреждении.

Чуть позже на проспекте Ленина в районе дома № 61 столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным, водитель Toyota Mark 2 двигалась по проспекту Ленина в направлении в сторону улицы Егорова. При повороте налево на регулируемом перекрестке не уступила дорогу транспортному средству с бронезащитой «Форвард» на базе УАЗ Патриот, двигающемуся во встречном направлении прямо по зелёному сигналу светофора.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Toyota 2003 года рождения получила травмы различной степени тяжести.

На данный момент пострадавшая находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей.

Напомним, в четверг на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Егорова в Мурманске столкнулись праворульная Toyota и машина инкассаторов. Оба автомобиля получили механические повреждения. 


Читайте также: В Мурманске открывается вкусная ярмарка